УМЦ ГСФР ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА специализированный однодневный семинар для операционистов и сотрудников фронт-офиса коммерческих банков Кыргызской Республики

Учебно-методический центр государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики информирует вас о том, что 21 ноября 2020г. состоится специализированный однодневный семинар для операционистов и сотрудников фронт-офиса коммерческих банков Кыргызской Республики.
Темой данного семинара, является операционные риски банка в сфере ОД/ФТ. На данном семинаре будут рассмотрены глобальные тренды в системе ПОД/ФТ, выявление и оценка рисков ОД/ФТ, риск-ориентированный подход в системе ПОД/ФТ, налоговые риски и процедуры определения подлинности внешнеторговых сделок. Данные темы подготовлены специально для операционистов и сотрудников фронт-офиса коммерческих банков Кыргызской Республики. Семинар рассчитан на 12 академ.часов и будет проходить в форме интерактивного, делового и практического обучения, где в первую очередь будет учитываться клиентоориентированность операционистов и сотрудников фронт-офиса с учетом рисков ОД/ФТ. Программа тренинга прилагается. По окончанию курса, слушателям будут выданы сертификаты.
Обучение будет проходить 21 ноября 2020г. с 9.30 до 17.30 в дистанционном формате на онлайн площадке Zoom. Стоимость обучения составляет 1500 (тысячи пятьсот) сом за одного слушателя. Количество слушателей на курс ограничено. 
Список номинированных сотрудников просим предоставить в срок до 20.11.2020 года (включительно) в электронном виде на адрес n.baizakova@umc.kg  следующую информацию:
1. Письмо-заявка от организации (в свободной форме);
2. Цветная фотография в электронном формате;
3. Копия паспорта; 
4. Копия документа об образовании;
5. Информация о ранее полученных сертификатах и свидетельствах УМЦ ГСФР;
6. Номер телефона whatsapp и личную эл.почту;
6. Договор на предоставление услуг по обучению (отправляется на эл.адрес после подачи заявки).
В случае возникновения вопросов, просим обращаться по следующим контактным телефонам 0312-32-54-18, 0701-18-10-11.

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close