Обучение для представителей платежных организаций

19 - 20 марта 2024 года УЦ ГСФР провел обучающий курс «Противодействие финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов» (ПФТД/ЛПД) для представителей платежных организаций (ПО).


Подробнее


Подписание Меморандума о взаимодействии между УЦ ГСФР и ОАО "МФК "Инвескор СА"

26 – 28 марта 2024 года состоялась Республиканская олимпиада по финансовой безопасности для студентов Кыргызской Республики. В рамках мероприятия был подписан Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии между Учебным центром Государственной службы финансовой разведки (УЦ ГСФР) и Открытым акционерным обществом «Микрофинансовой компании «Инвескор СА». В ходе церемонии, организованной УЦ ГСФР, представители двух сторон имели возможность обсудить области сотрудничества и определить шаги для дальнейшей реализации. Особое внимание было уделено созданию общей площадки по подготовке специалистов в сфере противодействия финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов (ПФТД/ЛПД) и проведению мероприятий обеих сторон. 


Подробнее


Третья Республиканская олимпиада по финансовой безопасности

28 марта 2024 года завершилась третья Республиканская олимпиада по финансовой безопасности. Олимпиада проводится для повышения правовой, финансовой и информационной грамотности по вопросам финансовой безопасности среди студентов Кыргызской Республики. 


Подробнее


Обучение для представителей фронт-офиса

16 марта 2024 года УЦ ГСФР провел очередное обучение по теме ««Противодействие легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической (экстремистской) деятельности» с участием экспертов по вопросам ПФТД/ЛПД для представителей фронт-офиса коммерческих банков.


Подробнее


Гостевая лекция для студентов КРСУ

20 марта 2024 года сотрудники Учебного центра Государственной службы финансовой разведки провели гостевую лекцию для студентов юридического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета им. Б.Ельцина. Была затронута тема профилактики бесконтактных хищений (Мошеннические действия в отношении несовершеннолетних граждан), какие необходимо предпринимать меры и что нужно делать, чтобы избежать подобных случаев. 


Подробнее


Обучение для представителей фронт-офиса

17 февраля 2024 года представители фронт – офиса коммерческих банков прошли курс повышения квалификации и профессиональной переподготовки по вопросам Противодействия легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической (экстремистской) деятельности» (ПОД/ФТ).


Подробнее


Обучение учителей общеобразовательных учреждений

           В период с 21 по 22 февраля 2024 года Учебный центр Государственной службы финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики (далее – УЦ ГСФР) совместно с Центром межолимпиадной подготовки школьников и студентов Физического института им. П.Н. Лебедева Российской Академии наук (далее – ФИАН) провели Тренинг для тренеров по проведению тематического урока по финансовой безопасности для учителей и преподавателей общеобразовательных учреждений.


Подробнее



Республиканская олимпиада по финансовой безопасности для студентов

На днях стартовал отборочный этап третьей Республиканской олимпиады по финансовой безопасности для студентов, который проводится в онлайн формате в период с 20 февраля по 7 марта 2024 года включительно. 


Подробнее


Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close