УМЦ ГСФР объявляет набор слушателей на специализированный семинар для членов Правления и Совета директоров коммерческих банков 19-20 ноября 2020г.

Учебно-методический центр государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики (далее- УМЦ ГСФР) во исполнение закона Кыргызской Республики № 87 от 06.08.2018г. «О противодействии финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов» (далее ПФТД/ЛПД) и реализации Постановления Правительства № 606 от 25.12.2018г. (Положение 11: Финансовые учреждения и нефинансовые категории лиц должны регулярно, но не реже одного раза в год (в соответствии с графиком), направлять сотрудников службы внутреннего контроля и других сотрудников, непосредственно работающих с клиентами (по их усмотрению), в том числе руководителей финансового учреждения и нефинансовой категории лиц, в образовательную организацию для прохождения курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки (далее – обучение).), снижения рисков в сфере  ЛПД/ФТ, укрепления национальной антиотмывочной системы информирует о наборе слушателей на курс дополнительного профессионального образования (повышение квалификации и профессиональная переподготовка) для Членов Правления и Совета Директоров коммерческих банков. 

Продолжительность курса составляет 72 академических часа, который будет направлен по законодательству в сфере ПФТД/ЛПД, риск-ориентированному подходу, первичному финансовому мониторингу, программе внутреннего контроля, надлежащей проверке клиента. Также будут рассмотрены типологии ЛПД и ФТ. Курс будет проходить в очной форме интерактивного, делового и практического обучения, где в первую очередь будут учитываться вопросы участников. 

Стоимость обучения составляет 6500 (шесть тысяч пятьсот) сом за одного слушателя. По окончании предусмотрена обязательная сдача квалифицированного тестирования, по результатам которого будут выданы сертификаты.

Семинар будет проходить в Учебно-методическом центре Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики 19-20 ноября 2020г. Программа обучения прилагается с ответом на заявку участия.

Заявку необходимо направить на электронный адрес: n.baizakova@umc.kg


По вопросам обучения можно обращаться по ниже предоставленным номерам УМЦ ГСФР 996 312 325418, +996 701 181011). 


Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close