УМЦ ГСФР ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС ДПО ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ЧАСТНЫХ НОТАРИУСОВ, НЕЗАВИСИМЫХ ЮРИСТОВ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ), ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ И ИХ СОТРУДНИКОВ (ЮРИСКОНСУЛЬТЫ) 4-5 СЕНТЯБРЯ 2020Г.

Учебно-методический центр Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики (далее УМЦ ГСФР) во исполнение закона Кыргызской Республики «О противодействии финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов» (далее ПФТД/ЛПД) и реализации Постановления Правительства № 606 (Положение 11: § 2. Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации и профессиональная переподготовка-  Финансовые учреждения и нефинансовые категории лиц должны регулярно, но не реже одного раза в год (в соответствии с графиком), направлять сотрудников службы внутреннего контроля и других сотрудников, непосредственно работающих с клиентами (по их усмотрению), в том числе руководителей финансового учреждения и нефинансовой категории лиц, в образовательную организацию для прохождения курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки (далее – обучение) от 25.12.2018г., а также снижения рисков в сфере легализации преступных доходов и финансирования террористической деятельности, укрепления национальной антиотмывочной системы, информирует Вас о курсах дополнительного профессионального образования (повышение квалификации и профессиональная переподготовка) для государственных и частных нотариусов, независимых юристов (индивидуальные предприниматели), юридических компаний и их сотрудников (юрисконсульты)  4-5 сентября 2020г. , который будет проходит в онлайн режиме.

Обучение состоится  4-5 сентября 2020г. года на электронной площадке ZOOM в режиме онлайн. Начало семинара в 9:30ч. При этом необходимо войти в ZOOM в 9:15ч. (программа тренинга прилагается).

После завершения обучающего курса будет проводиться дистанционное тестирование на платформе GOOGLE FORMS (ссылка и инструкция будут направлены на личную электронную почту участника).  Слушателям, успешно сдавшие тестирование, будут высланы скан-версии сертификатов, оригиналы которых могут забрать в УМЦ ГСФР. Слушатели не набравшие необходимые баллы при тестировании имеют право на пересдачу. В случае, если слушатель повторно не сдаст тестирование, то будет направлен на переобучение повторно.

С материалами для самостоятельного изучения можно ознакомиться по ссылке

Стоимость курса составляет 2500 (две тысячи пятьсот) сом. 

Счёт на оплату и договор будут направлены на личную электронную почту участника. 

Для зачисления на обучение необходимо установить на устройство (смартфон, ПК, ноутбук)  приложение zoom (https://zoom.us/download#client_4meeting)  зарегистрироваться (пошаговая инструкция для регистрации на платформе ZOOM будут направлены на личную электронную почту участника), а также предоставить в срок до 3 сентября 2020г. (включительно) следующую информацию: 

  • Письмо-заявка от организации;

  • Личная электронная  почта участника;

  • Цветная фотография в электронном формате (3*4 , 1 шт);

  • Копия паспорта;

  • Копия лицензии;

  • Копия документа об образовании;

  • Договор на предоставление услуг по обучению (направляется в электронном виде).

Заявка и документы необходимо направить на электронный адрес: n_bayzakova@inbox.ru

Справки по телефонам : +996708 749 272 (WhatsApp), +996553 592 121, 0312-32-54-18

По вопросам техподдержки: +996 770 731530 (WhatsApp). 


Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close