УМЦ ГСФР ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС ДПО ДЛЯ ОПЕРАЦИОНИСТОВ И СОТРУДНИКОВ ФРОНТ-ОФИСА КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ КР 19 СЕНТЯБРЯ 2020Г.

Учебно-методический центр Государственной службы финансовой разведки приПравительстве Кыргызской Республики (далее УМЦ ГСФР) во исполнение закона Кыргызской Республики «О противодействии финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов» (далее ПФТД/ЛПД) и реализации Постановления Правительства № 606 (Положение 11: § 2. Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации и профессиональная переподготовка- Финансовые учреждения и нефинансовые категории лиц должны регулярно, но не реже одного раза в год (в соответствии с графиком), направлять сотрудников службы внутреннего контроля и других сотрудников, непосредственно работающих с клиентами (по их усмотрению), в том числе руководителей финансового учреждения и нефинансовой категории лиц, в образовательную организацию для прохождения курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки (далее – обучение) от 25.12.2018г.), а также снижения рисков в сфере легализации преступных доходов и финансирования террористической деятельности, укрепления национальной антиотмывочной системы, информирует о том, что 19 сентября 2020 года, состоится однодневный онлайн семинар, в количестве 12-академических часа, для операционистов и сотрудников фронт-офиса коммерческих банков Кыргызской Республики .

Темой данного семинара, является «Операционные риски банка в сфере ОД/ФТ». На специализированном семинаре будут рассмотрены глобальные тренды в системе ПОД/ФТ, выявление и оценка рисков ОД/ФТ, риск-ориентированный подход в системе ПОД/ФТ. Данные темы подготовлены специально для операционистов и сотрудников фронт-офиса коммерческих банков Кыргызской Республики. Лекторы имеют опыт совместного преподавания в специализированных вузах Российской Федерации с представителями Росфинмониторинга. Семинар будет проходить в форме интерактивного, делового и практического обучения, где в первую очередь будет учитываться клиентоориентированность операционистов и сотрудников фронт-офиса с учетом рисков ОД/ФТ, количество слушателей в группе не более 20-ти человек.

    Стоимость обучения составляет 1500 (Одна тысячи пятьсот) сом за одного слушателя для сотрудников коммерческих банков.

После завершения обучающего курса слушателям будут высланы скан-версии сертификатов, оригиналы которых они могут забрать в УМЦ ГСФР. 

    Для прохождения обучения необходимо установить на устройство (смартфон, ПК, ноутбук)  приложение zoom (https://zoom.us/download#client_4meeting), зарегистрироваться (пошаговая инструкция для регистрации на платформе ZOOM будет направлена на личную электронную почту участника). Также необходимо открыть личный кабинет на сайте УМЦ ГСФР по ссылке: (https://umc.kg/index.php?do=register )

Для зачисления на курс обучения необходимо предоставить в электронном виде в срок до 18 сентября 2020г. (включительно) следующие документы/ информацию: 

  • Письмо-заявка от организации;
  • Личная электронная почта участника;
  • Цветная фотография в электронном формате (3*4, 1 шт);
  • Копия паспорта;
  • Копия документа об образовании;
  • Договор на предоставление услуг по обучению (направляется в электронном виде).

Заявка и документы необходимо направить на электронный адрес: n_bayzakova@inbox.ru

В случае возникновения вопросов, просим обращаться по следующим контактным телефонам: 0312-32-54-18, 0701-18-10-11(WhatsApp). По вопросам техподдержки: +996 770 731530 (WhatsApp). 

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close