УМЦ проводит специализированный семинар для ОАО "Айыл Банк"

Учебно-методический центр Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики 11-12 февраля 2020 года проводит специализированный семинар для руководства ОАО "Айыл Банк".
В соответствии с требованиями законодательства Кыргызской Республики в сфере противодействия финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов руководители финансовых учреждений и нефинансовой категории лиц должны регулярно проходить курсы повышения квалификации.
Данный учебный курс является первым в череде обучающих мероприятий для руководителей финансовых учреждений. Тематика семинара является уникальной и разработана для руководителей коммерческих банков с учетом специфики их деятельности и использованием методологии ФАТФ (Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег).
Лекторы УМЦ проходили совместное обучение в Международном учебно-методическом центре финансового мониторинга (г. Москва) с сотрудниками Федеральной службы по финансовому мониторингу Российской Федерации (Росфинмониторинг), а также проводили консультации с Советом комплайенс России.
Представленный материал включает в себя разбор реального кейса, презентацию матрицы по определению рисков и новую тему "Финансовое расследование службой комплайенс-контроля коммерческого банка"
УМЦ и ОАО "Айыл Банк" успешно сотрудничают по вопросам повышения потенциала сотрудников банка по вопросам борьбы с финансированием терроризма и легализацией преступных доходов.

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close