В УМЦ прошла гостевая лекция для Ассоциации юридических клиник Кыргызстана

Сегодня, 4 февраля 2020 года в стенах Учебно-методического центра Государственной службы финансовой разведки прошла гостевая лекция, организованная УМЦ и Ассоциацией юридических клиник Кыргызстана для юристов-клиницистов и слушателей курсов Ассоциации. В лекции приняли участие 17 человек.

В ходе лекции слушателям была представлена информация о деятельности финансовой разведки, примеры противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма. Кроме того, лекторы рассказали о собственном опыте работы в финансовой разведке, и ответили на вопросы аудитории. 
Посетители лекции приняли участие в деловой игре, в ходе которой они попытались выявить финансовый след по представленным документам.
Учебно-методический центр Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики и Ассоциация юридических клиник Кыргызстана продолжает свое сотрудничество в сфере образовательной деятельности по вопросам противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма в рамках подписанного Меморандума о сотрудничестве.

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close