Обучение для представителей фронт-офиса

17 февраля 2024 года представители фронт – офиса коммерческих банков прошли курс повышения квалификации и профессиональной переподготовки по вопросам Противодействия легализации (отмыванию) преступных доходов и финансированию террористической (экстремистской) деятельности» (ПОД/ФТ).

Лекторами выступили эксперты в сфере ПОД/ФТ. В течении дня участники прошли интенсивные занятия по основам законодательства в области ПОД/ФТ, административные наказания за нарушения законодательства, типологическим схемам ОД/ФТ, рискам ПОД/ФТ в национальном разрезе.

Главной целью данного обучения является повышение финансовой грамотности банковского сообщества. Слушатели отметили, что осознают рост рисков нарушения финансовой безопасности, что может быть связано с нестабильной ситуацией как на международной арене, так и внутри страны. Поэтому, благодаря консолидации усилий экспертного и профессионального объединения возможно укрепление коллективной финансовой безопасности на национальном и наднациональном уровнях.


Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close