Семинар "Актуальные вопросы противодействия финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов (ПФТД/ЛПД) в Кыргызской Республике"

В период с 23-25 августа 2022г. в отеле "Карвен четыре сезона" проведён семинар для финансовых учреждений и надзорных органов по применению риск-ориентированного подхода в сфере ПОД/ФТ с использованием виртуальных активов.

В течение трёх дней эксперты МУМЦФМ поделились с представителями национального банка Кыргызской Республики, коммерческих банков, платежных организаций и операторов сотовой связи Кыргызстана и Казахстана практическими особенностями и принципами взаимодействия с рынком криптовалют с точки зрения ПОД/ФТ, сформировали у слушателей набор знаний и навыков, необходимых для построения в финансовых организациях частного сектора эффективной модели оценки рисков и применения на практике риск-ориентированного подхода в сфере ПОД/ФТ.

Мероприятие организовано МУМЦФМ совместно с УМЦ ГСФР при Министерстве финансов Кыргызской Республики и ГСФР при Министерстве финансов Кыргызской Республики.

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close