СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СЛУЖБ КОМПЛАЕНС-КОНТРОЛЯ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ 23-24 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Учебно-методический центр государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики (далее - УМЦ) информирует о том, что согласно Постановления Правительства Кыргызской Республики №606 от 25 декабря 2018г. о мерах реализации Закона КР «О противодействии финансированию террористической деятельности и легализации(отмыванию) преступных доходов», УМЦ разработал новую программу курса дополнительного профессионального образования в количестве 72-академических часов по повышению квалификации руководителей комплаенс-служб коммерческих банков Кыргызской Республики
Так как руководители комплаенс-служб банков определяют политику и регулируют процессы мониторинга в сфере противодействия финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов (далее – ПОД/ФТ), материалы курса составлены профессорско-преподавательским составом УМЦ с учетом научно-практических разработок и методик, происходящих в системе ПОД/ФТ на глобальном и национальном уровне.  Кроме того, будут рассмотрены все интересующие вопросы, направленные в адрес УМЦ руководителями. Материалы охватывают темы: криптовалюты как новые риски ОД/ФТ, процедуры удаленного/дистанционного обслуживания клиента, определения порядка перемещения товаров и транспортных средств и их соответствие с ГТД, разбор новых типологий, основанных на реальных кейсах, интернет-разведка (использование открытых источников для поиска информации) и др. 
Семинар будет проходить в УМЦ 23-24 апреля 2021 года по адресу: г.Бишкек, ул.Тоголок Молдо 21 а.
Стоимость обучения составляет 5 000 (пять тысяч) сом за одного слушателя. По окончании предусмотрена обязательная сдача квалифицированного экзамена, по результатам которого будут выданы сертификаты.
Для зачисления на курс обучения необходимо предоставить документы в срок до 22 апреля 2021г. (включительно) следующую информацию: 
  • Письмо-заявка от организации;
  • Цветная фотография в электронном формате (3*4 , 1 шт);
  • Копия паспорта;
  • Копия документа об образовании;
  • Договор на предоставление услуг по обучению (шаблон договора направляется после подачи письма-заявки).
Заявку и документы необходимо направить на электронный адрес: info@umc.kg 
По дополнительным вопросам можно обращаться по следующим контактным телефонам: 0312-32-54-18, 0701-18-10-11(WhatsApp), info@umc.kg

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close