НИЯУ МИФИ приглашает абитуриентов на онлайн мероприятия


Уважаемые абитуриенты, поступающие в 2021 г. на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры в вузы Российской Федерации! 
Российская Федерация предоставляет возможности бесплатного образования по уникальным направлениям подготовки связанными с деятельностью системы финансового мониторинга (финансовой разведки) в рамках квоты, исполняемой в интересах Росфинмониторинга (Федеральной службы по финансовому мониторингу). 
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) является одним из самых престижных вузов Российской Федерации и ведущим университетом Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ, который занимает ведущие позиции в российских и мировых рейтингах университетов. Приглашаем Вас на обучение в Институт финансовых технологий и экономической безопасности Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (ИФТЭБ НИЯУ МИФИ)! Более 15-ти лет ИФТЭБ НИЯУ МИФИ успешно обучает иностранных студентов, гарантируя их развитие и профессиональный рост.

Для получения подробной информации о возможностях обучения, НИЯУ МИФИ приглашает принять участие в следующих мероприятиях: 

1. О поступлении в ИФТЭБ НИЯУ МИФИ в 2021 году. 

Встреча сотрудников ИФТЭБ НИЯУ МИФИ с абитуриентами и их родителями 05.02.2021 в 12:00 (время Московское) 
На встрече Вы сможете узнать: 
- о возможностях и порядке поступления; 
- о направлениях и специальностях подготовки; 
- об обучении; 
- об условиях проживания. 
Формат проведения: Онлайн на платформе Zoom (ссылка будет выслана после регистрации) Регистрация по ссылке: Встреча сотрудников ИФТЭБ НИЯУ МИФИ с абитуриентами и их родителями (google.com) 

2. День открытых дверей ИФТЭБ НИЯУ МИФИ 14.02.2021 
Формат проведения: Онлайн (ссылки будут высланы после регистрации) 
Вы можете задать свои вопросы по поступлению: 
По почте iftes.mephi@gmail.com 

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close