СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ И СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ЗАО АКБ "Толубай Банк"

УМЦ провел выездной семинар по противодействию отмывания денег и финансирования терроризма (ПОД/ФТ) для членов правления, членов Совета директоров ЗАО АКБ "Толубай Банк", который состоялся 10-11 декабря.
          Целью данных курсов являются ознакомление руководящего состава -  членов Правления и Совета директоров коммерческих банков с Законодательством КР в сфере ПФТД/ЛПД, с необходимостью риск-ориентированного подхода/надзора и подходами по управлению рисками ПОД/ФТ в коммерческих банках. 
           Были рассмотрены типологии с участием коммерческих банков и ответственность за нарушение законодательств в сфере ПОД/ФТ, на практике отечественных и международных банков.
           Профессорско-преподавательский состав и сотрудники ГСФР указали на наиболее уязвимые зоны и во взаимодействии со слушателями пришли к разрешению проблемных моментов в сфере ПОД/ФТ.
                    По окончанию семинара, было проведено тестирование, все слушатели, в очередной раз, показали высокие результаты. После чего, директор УМЦ, Алишеров Б.А. вручил слушателям сертификаты об успешно пройденном курсе по ПОД/ФТ и поблагодарил слушателей за весомый вклад по повышению уровня  профессионализма в сфере ПОД/ФТ в Кыргызской Республике.

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close