УМЦ ГСФР ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС ДПО ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ЧАСТНЫХ НОТАРИУСОВ, НЕЗАВИСИМЫХ ЮРИСТОВ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ), ЮРИДИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ И ИХ СОТРУДНИКОВ (ЮРИСКОНСУЛЬТЫ) 18-19 декабря 2020Г.

       Учебно-методический центр Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики (далее УМЦ ГСФР) во исполнение закона Кыргызской Республики «О противодействии финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов» (далее ПФТД/ЛПД) и реализации Постановления Правительства № 606 (Положение 11: § 2. Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации и профессиональная переподготовка- Финансовые учреждения и нефинансовые категории лиц должны регулярно, но не реже одного раза в год (в соответствии с графиком), направлять сотрудников службы внутреннего контроля и других сотрудников, непосредственно работающих с клиентами (по их усмотрению), в том числе руководителей финансового учреждения и нефинансовой категории лиц, в образовательную организацию для прохождения курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки (далее – обучение) от 25.12.2018г., а также снижения рисков в сфере легализации преступных доходов и финансирования террористической деятельности, укрепления национальной антиотмывочной системы, информирует Вас о курсах дополнительного профессионального образования (повышение квалификации и профессиональная переподготовка)длягосударственных и частных нотариусов, независимых юристов (индивидуальные предприниматели), юридических компаний и их сотрудников (юрисконсульты), который будет проходит в онлайн режиме.

Обучение состоится 18-19 декабря 2020г. года на электронной площадкеZOOMв режиме онлайн. Начало семинара в 9:30ч. При этом необходимо войти в ZOOM в 9:15ч. (программа тренинга прилагается).

После завершения обучающего курса будет проводиться дистанционное тестирование на платформе GOOGLE FORMS (ссылка и инструкция будут направлены на личную электронную почту участника). Слушателям, успешно сдавшие тестирование, будут высланы скан-версии сертификатов, оригиналы которых могут забрать в УМЦ ГСФР. Слушатели не набравшие необходимые баллы при тестировании имеют право на пересдачу. В случае, если слушатель повторно не сдаст тестирование, то будет направлен на переобучение повторно.

С материалами для самостоятельного изучения можно ознакомиться поссылке

Стоимость курса составляет 2500 (две тысячи пятьсот) сом.

Счёт на оплату и договор будут направлены на личную электронную почту участника.

Для зачисления на обучение необходимо установить на устройство (смартфон, ПК, ноутбук) приложение zoom (https://zoom.us/download#client_4meeting) зарегистрироваться (пошаговая инструкция для регистрации на платформе ZOOM будут направлены на личную электронную почту участника), а также предоставить в срок до 17 декабря 2020г. (включительно) следующую информацию: 

  • Письмо-заявка от организации;
  • Личная электронная  почта участника;
  • Цветная фотография в электронном формате (3*4 , 1 шт);
  • Копия паспорта;
  • Копия лицензии;
  • Копия документа об образовании;
  • Договор на предоставление услуг по обучению (направляется в электронном виде).

Заявка и документы необходимо направить на электронный адрес: n_bayzakova@inbox.ru

Справки по телефонам : +996708 749 272 (WhatsApp), +996553 592 121, 0312-32-54-18

По вопросам техподдержки: +996770 731530 (WhatsApp).


Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close