УМЦ ГСФР провел плановые 12ти-часовые специализированные семинары в г.Ош

Учебно-методический центр Государственной службы финансовой разведки (УМЦ ГСФР) провел плановые 12-часовые специализированные семинары по направлению «Противодействие финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов (ПФТД/ЛПД)» для представителей кредитных союзов, микрокредитных и микрофинансовых компаний, физических и юридических лиц, осуществляющих операции с драгоценными металлами и камнями, ювелирными изделиями, так же для сотрудников государственных и коммерческих банков Джалалабадской, Ошской и Баткенской областей 27 и 28 апреля 2019 года в г. Ош.

Лекторами выступили действующие сотрудники аналитической службы Государственной службы финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики, эксперты по вопросам таможенного оформления. В формате интерактивного общения лекторы обучили основам риск ориентированного подхода в сфере ПФТД/ПЛД, определения признаков подозрительности, выявления подозрительных операций и т.д.,
По завершению данного семинара слушатели прошли письменное тестирование по пройденному материалу, после чего слушателям, успешно сдавшим тест были выданы Сертификаты УМЦ ГСФР.

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close