Семинар для специалистов службы комплаенс-контроля

В период 12 апреля 2023 года представители службы комплаенс-контроля прошли обучение по вопросам  противодействия финансированию террористической деятельности и легализации (отмыванию) преступных доходов (ПФТД/ЛПД).
Слушателям были представлены различные темы по ПФТД/ЛПД, в частности основные законодательные нормы и их практическое применение, административная ответственность за нарушения законодательства, основы программы внутреннего контроля, особенности надлежащей проверки клиента, а также типовые схемы отмывания денег и финансирования терроризма, вопросы применения целевых финансовых санкций.
В рамках курса слушатели освоили новые навыки, ознакомились с методами и способами выявления подозрительных сделок, связанных с легализацией преступных доходов, а также финансированием терроризма.
В завершении дня участникам специализированного семинара была дана возможность выработки навыков и компетенций по применению риск-ориентированного подхода при проведении надлежащей проверки клиента.  По итогам пройденного материала слушатели успешно прошли тестирование и получили сертификаты Учебного центра Государственной службы финансовой разведки при Министерстве финансов Кыргызской Республики.

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close