10-летний юбилей

8 июня прошло торжественное мероприятие по случаю празднования 10-летнего юбилея со дня создания УМЦ.

Мероприятие состоялось в гостинице Damas International Hotel с привлечением спонсорской поддержки Программного офиса ОБСЕ.
На юбилее присутствовали более 70 человек, в числе которых были представители из МУМЦФМ, ЕАГ, Жогорку Кенеша, Администрации Президента КР, Национального банка КР и других государственных органов, министерств и ведомств, а также коммерческих банков. 
На мероприятии были представлены видео-отчет о деятельности УМЦ и Журнал 10-летия, на котором было изложены все этапы образования, становления и развития Центра. Партнеры УМЦ отметили, что за прошедший с момента своего создания период Центр заслужил репутацию надежного участника национальной антиотмывочной системы Кыргызстана, добившись ощутимых результатов в учебной и научно-исследовательской деятельности, подготовив многочисленные мероприятия, среди которых особое место занимает Форум ЕАГ по ПОД/ФТ. 
Одним из итогов планомерной работы Центра стало формирование многоуровневой системы подготовки и переподготовки кадров для представителей государственных органов, финансовых учреждений и частного сектора. 
Также было подчеркнуто, что активная роль УМЦ в реализации ключевыми зарубежными донорами и провайдерами проектов по оказанию Кыргызстану технического содействия в сфере ПОД/ФТ содействует созданию необходимых условий для развития национальной антиотмывочной системы, а также повышению ее эффективности.

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close