ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ФИНАНСОВОЙ РАЗВЕДКИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТМЕТИЛА 15-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ


Государственная служба финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики отметила 15-летие со дня образования

8 сентября в Государственной службе финансовой разведки при Правительстве Кыргызской Республики (далее – ГСФР) состоялось мероприятие, приуроченное к 15-летию со дня образования органа финансовой разведки Кыргызской Республики.
В нем приняли участие представители Аппарата Правительства Кыргызской Республики, министерств и ведомств Кыргызской Республики, Программного офиса УНП ООН в Кыргызской Республике и сотрудники ГСФР.

В ходе официального мероприятия представитель Аппарата Правительства Кыргызской Республики зачитал поздравительную речь и вручил награды сотрудникам ГСФР от имени Премьер-министра Кыргызской Республики.
Также сотрудники ГСФР были награждены ведомственными наградами государственных органов Кыргызской Республики и ГСФР.
В связи с 15-летием образования органа финансовой разведки Кыргызской Республики и за сотрудничество с органом финансовой разведки Кыргызской Республики, Селезнев А.М. - глава Программного офиса УНП ООН в Кыргызской Республике и Амандыков М.Л. - заместитель министра финансов Кыргызской Республики – директор Центрального казначейства Министерства финансов Кыргызской Республики были награждены медалью ГСФР «За сотрудничество с органом финансовой разведки».
Представители Кыргызско-Российского Славянского Университета и Кыргызского Национального Университета имени Ж.Баласагына поздравили коллектив ГСФР с 15-летием образования ГСФР и вручили благодарственные письма руководству ГСФР и Учебно-методического центра ГСФР, отметив позитивные шаги по укреплению сотрудничества между ГСФР и научным сообществом. 


Директор УМЦ Алишеров Б.А. был отмечен благодарственными письмами от Кыргызско-российского Славянского университета, Кыргызского Национального университета им.Ж.Баласагына, Нотариальной палаты Кыргызской Республики, а также почетной грамотой Министерства внутренних дел Кыргызской Республики за тесное взаимодействие с органами внутренних дел и вклад в борьбу с преступностью.Также за заслуги в сфере обучения различных категорий лиц по противодействию отмывания денежных средств и финансирования терроризма награждён именными часами от премьер-министра Кыргызской Республики. 

Войдите под своим именем

Error message here!

Error message here!

Забыли пароль?

Или зарегитрируйтесь

Пройти регистрацию

Lost your password? Please enter your email address. You will receive a link to create a new password.

Error message here!

Back to log-in

Close